当前位置 > 乐昌市委办网络问政专栏
预警 业务编号 受理单位 主 题 发起时间 公众参与度 状态
 正常 WZ-1904250000419731 乐昌市委办   自来水厂检查水管将路边挖烂不善后!!! 2019-04-25 10:50:26 62 待答复
 正常 WZ-1904240000419703 乐昌市委办   一个教师,为什么有那么多比上课还重要的事? 2019-04-24 15:16:56 296 待答复
 正常 WZ-1904240000419667 乐昌市委办   咨询下乐昌市是否有公办编制幼儿园教师招聘公告? 2019-04-24 09:24:55 125 待答复
 正常 WZ-1904230000419669 乐昌市委办   谁来管管红岭东路的交通? 2019-04-23 22:14:12 123 待答复
 正常 WZ-1904230000419640 乐昌市委办   请问这是不是违建? 2019-04-23 15:58:03 151 待答复
 正常 WZ-1904230000419639 乐昌市委办   工会费是哪一级工会收取,有何依据? 2019-04-23 15:50:05 207 待答复
 正常 WZ-1904230000419620 乐昌市委办   违建车棚,望拆除 2019-04-23 11:07:56 182 待答复
 正常 WZ-1904220000419597 乐昌市委办   乐昌峡右岸公路有两处未施工,为何迟迟不施工??? 2019-04-22 18:52:42 78 待答复
 正常 WZ-1904220000419585 乐昌市委办   关于电鱼,毒鱼猖狂该管管 2019-04-22 15:40:25 142 待答复
 正常 WZ-1904220000419562 乐昌市委办   建议乐昌花苑汽车站节假日和平常日子都能有客车乘坐而... 2019-04-22 11:42:17 158 待答复
 正常 WZ-1904220000419557 乐昌市委办   畅想KTV附近车辆问题 2019-04-22 11:08:34 118 待答复
 正常 WZ-1904220000419572 乐昌市委办   技校学生存在各种问题,学校领导不重视吗? 2019-04-22 11:03:02 237 待答复
 正常 WZ-1904220000419555 乐昌市委办   公安局辅警工资问题 2019-04-22 10:54:44 183 待答复
 正常 WZ-1904220000419569 乐昌市委办   员工假期福利保障不了 2019-04-22 10:43:11 40 待答复
 正常 WZ-1904190000419456 乐昌市委办   乐昌出水岩农庄道路是私有道路?可以随意拦截收费? 2019-04-19 15:15:49 217 待答复
 正常 WZ-1904190000419453 乐昌市委办   关于乐昌市某养猪场扰民的投诉 2019-04-19 14:08:02 176 待答复
 正常 WZ-1904180000419414 乐昌市委办   乐昌市交通运输局执法不公、执法人员滥用职权 2019-04-18 17:06:14 210 待答复
 正常 WZ-1904170000419329 乐昌市委办   农村拆泥胚房补助 2019-04-17 12:42:35 379 已答复
 正常 WZ-1904170000419305 乐昌市委办   几年前实行的乡村路路通国家政策为何实施不到位? 2019-04-17 11:33:25 179 待答复
 正常 WZ-1904170000419297 乐昌市委办   卫生院是否统发工资,拖欠工资的问政一直存在?为什么... 2019-04-17 09:32:29 303 待答复
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 尾页 共5311条记录  第 1/266页     
在线统计:您是第 158616102 位来访者

  • 主办单位:中共韶关市委办公室 韶关市人民政府办公室
  • 承办单位:中共韶关市委宣传部  12345政府服务热线    技术支持:韶关市信息中心
  • 问政处理电话:0751-8877619    技术支持电话:0751-8891904 
  • Copyright 2018  All Rights Reserved 粤ICP备05055572号-3
  • (建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器)